Хоккей. ХК Брест - Металлург (Жлобин). Чемпионат Беларуси. Финал. Шестой матч
  • 08:55
    Итоги недели
  • 09:40
    Футбол. Зенит (Санкт-Петербург) - ФК Оренбург. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур
  • 11:35
    Как это было
  • 12:05
    Хоккей. КХЛ. Финал. Второй матч
  • 14:00
    Футбол. ФК Нижний Новгород - Динамо (Москва). Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур
  • 15:55
    Бокс. Ночь чемпионов IBA
  • 17:50
    Мини-футбол. Беларусь - Туркменистан. Товарищеский матч. Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр"
  • 19:50
    Хоккей. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). Металлург (Жлобин) - ХК Брест. КХЛ. Чемпионат Беларуси. Финал. Третий матч. Прямая трансляция Прямая трансляция. /

• 09:15
    Хоккей. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). КХЛ. Финал. Третий матч

• 12:05
    Футбол. ЦСКА (Москва) - Ахмат (Грозный). Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур
  • 14:00
  • 15:55
    Футбол. ФК Оренбург- Динамо (Москва). Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Прямая трансляция
  • 18:00
    Правила жизни белорусских спортсменов
  • 18:10
    Футбол. ФК Нижний Новгород - Локомотив (Москва). Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр"
  • 20:10
    Хоккей. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). 2-3 периоды. КХЛ. Финал. Четвертый матч. Прямая трансляция. В перерывах "Спорт-центр", "Между прочим"
  • 21:30
    Футбол. ФК Краснодар - Балтика (Калининград). Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур.. 2-й тайм. Прямая трансляция
  • 22:30
    Слэм-данк
  • 23:00
    Футбол. Зенит (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань). Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

• 11:25
    Хоккей. Новосибирск. Казахстан (U-20) - Беларусь (U-20). Кубок Будущего. Прямая трансляция
  • 13:50
    Хоккей. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). КХЛ. Финал. Четвертый матч
  • 15:55
    Футбол. Урал (Екатеринбург) - ФК Ростов. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр"
  • 17:55
    Между прочим
  • 18:10
    Футбол. Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара). Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур
  • 20:25
    Футбол. ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва). Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр"

• 11:25
    Хоккей. Новосибирск. Беларусь (U-20) - сборная СХЛ. Кубок Будущего. Прямая трансляция
  • 13:45
    Футбол. Ахмат (Грозный) - ФК Сочи. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур
  • 15:25
    Хоккей. Новосибирск. Россия (U-20) - Казахстан (U-20). 1-2 периоды. Кубок Будущего. Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр"
  • 17:00
    Хоккей. Металлург (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль). КХЛ. Финал. Пятый матч. Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр"
  • 19:20
    Футбол. ФК Витебск - БАТЭ (Борисов). Чемпионат Беларуси. 6-й тур. 2-й тайм. Прямая трансляция
  • 20:20
    Футбол. Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк). Чемпионат Беларуси. 6-й тур. Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр"

• 09:25
    Хоккей. Металлург (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль). КХЛ. Финал. Пятый матч
  • 15:25
    Гандбол. Мешков (Брест) - СКА-Минск. Чемпионат Беларуси. Мужчины. Финал. Третий матч. Прямая трансляция
  • 17:00
  • 18:00
    Футбол. Торпедо-БелАЗ - ФК Сморгонь. Чемпионат Беларуси. 6-й тур. Прямая трансляция
  • 19:55
    Спорт-центр
  • 20:05
    Футбол. Днепр (Могилев) - Динамо-Минск. Чемпионат Беларуси. 6-й тур. Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр"