Программа передач «Беларусь 5» на среду

• 06:55
    Футбол. ФК Сочи - Урал (Екатеринбург). Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур
    Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур. ФК Сочи - Урал (Екатеринбург).
  • 12:05
    Футбол. ЦСКА (Москва) - Ахмат (Грозный). Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур
    Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур. ЦСКА (Москва) - Ахмат (Грозный).
  • 14:00
    Бокс. Ночь чемпионов IBA
  • 15:55
    Футбол. ФК Оренбург- Динамо (Москва). Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Прямая трансляция
    Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Оренбург- Динамо (Москва). Прямая трансляция.
  • 18:00
    Правила жизни белорусских спортсменов
  • 18:10
    Футбол. ФК Нижний Новгород - Локомотив (Москва). Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр"
    Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Нижний Новгород - Локомотив (Москва). Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр".
  • 20:10
    Хоккей. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). 2-3 периоды. КХЛ. Финал. Четвертый матч. Прямая трансляция. В перерывах "Спорт-центр", "Между прочим"
    Хоккей. КХЛ. Финал. Четвертый матч. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). 2-3 периоды. Прямая трансляция. В перерывах "Спорт-центр", "Между прочим".
  • 21:30
    Футбол. ФК Краснодар - Балтика (Калининград). Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур.. 2-й тайм. Прямая трансляция
    Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Краснодар - Балтика (Калининград). 2-й тайм. Прямая трансляция.
  • 22:30
    Слэм-данк
  • 23:00
    Футбол. Зенит (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань). Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур
    Футбол. Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Зенит (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань).