Программа передач РЕН ТВ на неделю
Понедельник, 18 марта
-
05:00Самые шокирующие гипотезы
-
06:00Премьера. "С бодрым утром!"
-
08:30Новости
-
09:00"Военная тайна" с Игорем Прокопенко
-
11:00Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым"
-
12:00Информационная программа 112
-
12:30Новости
-
13:00Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"
-
14:00Премьера. "Невероятно интересные истории"
-
15:00Засекреченные списки
-
16:00Информационная программа 112
-
16:30Новости
-
17:00Премьера. "Тайны Чапман"
-
18:00Премьера. "Самые шокирующие гипотезы"
-
19:00Информационная программа 112
-
19:30Новости
-
20:00Викинги
-
21:55Премьера. "Водить по-русски"
-
23:00Новости
-
23:30Документальный спецпроект
-
00:30Защитник
-
02:10Самые шокирующие гипотезы
-
02:55Тайны Чапман
Вторник, 19 марта
-
05:00Самые шокирующие гипотезы
-
06:00Премьера. "С бодрым утром!"
-
08:30Новости
-
09:00"Военная тайна" с Игорем Прокопенко
-
10:00СОВБЕЗ
-
11:00Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым"
-
12:00Информационная программа 112
-
12:30Новости
-
13:00Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"
-
14:00Невероятно интересные истории
-
15:00Засекреченные списки
-
16:00Информационная программа 112
-
16:30Новости
-
17:00Премьера. "Тайны Чапман"
-
18:00Премьера. "Самые шокирующие гипотезы"
-
19:00Информационная программа 112
-
19:30Новости
-
20:00Взрывная игра
-
21:55Премьера. "Смотреть всем!"
-
23:00Новости
-
23:30Знаете ли вы, что?
-
00:30Пороховой коктейль
-
02:30Самые шокирующие гипотезы
-
03:15Тайны Чапман
Среда, 20 марта
-
05:00Самые шокирующие гипотезы
-
06:00Премьера. "С бодрым утром!"
-
08:30Новости
-
09:00Документальный спецпроект
-
10:00Засекреченные списки
-
11:00Как устроен мир с Тимофеем Баженовым
-
12:00Информационная программа 112
-
12:30Новости
-
13:00Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"
-
14:00Премьера. "Невероятно интересные истории"
-
15:00Засекреченные списки
-
16:00Информационная программа 112
-
16:30Новости
-
17:00Тайны Чапман
-
18:00Премьера. "Самые шокирующие гипотезы"
-
19:00Информационная программа 112
-
19:30Новости
-
20:00Дитя Осириса
-
21:55Премьера. "Смотреть всем!"
-
23:00Новости
-
23:30Загадки человечества с Олегом Шишкиным
-
00:30Александр
-
03:20Самые шокирующие гипотезы
-
04:05Тайны Чапман
Четверг, 21 марта
-
05:00Самые шокирующие гипотезы
-
06:00Премьера. "С бодрым утром!"
-
08:30Новости
-
09:00Документальный спецпроект
-
10:00Засекреченные списки
-
11:00Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым"
-
12:00Информационная программа 112
-
12:30Новости
-
13:00Загадки человечества с Олегом Шишкиным
-
14:00Премьера. "Невероятно интересные истории"
-
15:00Неизвестная история
-
16:00Информационная программа 112
-
16:30Новости
-
17:00Премьера. "Тайны Чапман"
-
18:00Самые шокирующие гипотезы
-
19:00Информационная программа 112
-
19:30Новости
-
20:00Ветреная река
-
22:00Премьера. "Смотреть всем!"
-
23:00Новости
-
23:30Загадки человечества с Олегом Шишкиным
-
00:30Схватка
-
02:30Самые шокирующие гипотезы
-
03:15Тайны Чапман
Пятница, 22 марта
-
05:00Самые шокирующие гипотезы
-
06:00Премьера. "С бодрым утром!"
-
08:30Новости
-
09:00Документальный спецпроект
-
10:00Засекреченные списки
-
11:00Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым"
-
12:00Информационная программа 112
-
12:30Новости
-
13:00Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"
-
14:00Премьера. "Невероятно интересные истории"
-
15:00Засекреченные списки
-
16:00Информационная программа 112
-
16:30Новости
-
17:00Премьера. "Главные тайны мира"
-
18:00Премьера. "Самые шокирующие гипотезы"
-
19:00Информационная программа 112
-
19:30Новости
-
20:00Три икса
-
22:25Три икса-2: Новый уровень
-
00:20Рэмбо-4
-
01:55Самые шокирующие гипотезы
Суббота, 23 марта
-
05:00Самые шокирующие гипотезы
-
07:00Премьера. "С бодрым утром!"
-
08:30Новости
-
09:00Премьера. "Минтранс"
-
10:00Премьера. Самая полезная программа
-
11:00Премьера. "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
-
12:30Новости
-
13:00Премьера. "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
-
15:00Премьера. "СОВБЕЗ"
-
16:30Новости
-
17:00Премьера. "Документальный спецпроект"
-
18:00Премьера. "Засекреченные списки"
-
19:00Премьера. "Добровэфире"
-
19:30Новости
-
20:00Доктор Стрэндж
-
22:10Человек-паук: Возвращение домой
-
00:45Человек-паук: Вдали от дома
-
02:55Самые шокирующие гипотезы
Воскресенье, 24 марта
-
05:00Самые шокирующие гипотезы
-
07:00Премьера. "С бодрым утром!"
-
08:30Новости
-
09:00Премьера. "Самая народная программа"
-
09:30Премьера. "Знаете ли вы, что?"
-
10:30Премьера. "Наука и техника"
-
11:30Премьера. "Легенды и мифы"
-
12:30Новости
-
13:00Премьера. "Неизвестная история"
-
14:00Преступник
-
16:10Призрак в доспехах
-
18:20Доктор Стрэндж
-
20:40Человек-муравей и Оса
-
23:00Премьера. "Итоговая программа с Петром Марченко"
-
23:55Самые шокирующие гипотезы