Программа передач Первый на неделю
Понедельник, 25 марта
-
05:00Телеканал "Доброе утро"
-
09:00Новости (с субтитрами)
-
09:20Премьера. "АнтиФейк"
-
10:00Жить здорово!
-
10:50Информационный канал
-
12:00Новости (с субтитрами)
-
12:15Информационный канал
-
15:00Новости (с субтитрами)
-
15:15Премьера. "Давай поженимся!"
-
16:05Мужское / Женское
-
17:00Информационный канал
-
18:00Вечерние новости (с субтитрами)
-
18:30Информационный канал
-
19:55Премьера. "Куклы наследника Тутти"
-
21:00Время
-
22:00Премьера. "Такси под прикрытием"
-
22:55Большая игра
-
23:55Премьера. "Александр Проханов. Исповедь"
-
00:50ПОДКАСТ.ЛАБ
-
01:35ПОДКАСТ.ЛАБ
-
02:20ПОДКАСТ.ЛАБ
-
03:00Новости
-
03:05ПОДКАСТ.ЛАБ
-
03:55ПОДКАСТ.ЛАБ
-
04:57Перерыв в вещании
Вторник, 26 марта
-
05:00Телеканал "Доброе утро"
-
09:00Новости (с субтитрами)
-
09:20Премьера. "АнтиФейк"
-
10:00Жить здорово!
-
10:50Информационный канал
-
12:00Новости (с субтитрами)
-
12:15Информационный канал
-
15:00Новости (с субтитрами)
-
15:15Премьера. "Давай поженимся!"
-
16:05Мужское / Женское
-
17:00Информационный канал
-
18:00Вечерние новости (с субтитрами)
-
18:30Информационный канал
-
19:55Премьера. "Куклы наследника Тутти"
-
21:00Время
-
22:00Премьера. "Такси под прикрытием"
-
23:00Большая игра
-
00:00ПОДКАСТ.ЛАБ
-
00:45ПОДКАСТ.ЛАБ
-
01:30ПОДКАСТ.ЛАБ
-
02:15ПОДКАСТ.ЛАБ
-
03:00Новости
-
03:05ПОДКАСТ.ЛАБ
-
03:55ПОДКАСТ.ЛАБ
-
04:57Перерыв в вещании
Среда, 27 марта
-
05:00Телеканал "Доброе утро"
-
09:00Новости (с субтитрами)
-
09:20Премьера. "АнтиФейк"
-
10:00Жить здорово!
-
10:50Информационный канал
-
12:00Новости (с субтитрами)
-
12:15Информационный канал
-
15:00Новости (с субтитрами)
-
15:15Премьера. "Давай поженимся!"
-
16:05Мужское / Женское
-
17:00Информационный канал
-
18:00Вечерние новости (с субтитрами)
-
18:30Информационный канал
-
19:55Премьера. "Куклы наследника Тутти"
-
21:00Время
-
22:00Премьера. "Такси под прикрытием"
-
23:00Большая игра
-
00:00Премьера. "Шоу Вована и Лексуса"
-
00:40ПОДКАСТ.ЛАБ
-
01:25ПОДКАСТ.ЛАБ
-
02:10ПОДКАСТ.ЛАБ
-
03:00Новости
-
03:05ПОДКАСТ.ЛАБ
-
03:50ПОДКАСТ.ЛАБ
-
04:57Перерыв в вещании
Четверг, 28 марта
-
05:00Телеканал "Доброе утро"
-
09:00Новости (с субтитрами)
-
09:20Премьера. "АнтиФейк"
-
10:00Жить здорово!
-
10:50Информационный канал
-
12:00Новости (с субтитрами)
-
12:15Информационный канал
-
15:00Новости (с субтитрами)
-
15:15Премьера. "Давай поженимся!"
-
16:05Мужское / Женское
-
17:00Информационный канал
-
18:00Вечерние новости (с субтитрами)
-
18:30Информационный канал
-
19:55Премьера. "Куклы наследника Тутти"
-
21:00Время
-
22:00Премьера. "Такси под прикрытием"
-
23:00Большая игра
-
00:10ПОДКАСТ.ЛАБ
-
00:55ПОДКАСТ.ЛАБ
-
01:40ПОДКАСТ.ЛАБ
-
02:25ПОДКАСТ.ЛАБ
-
03:00Новости
-
03:05ПОДКАСТ.ЛАБ
-
03:55ПОДКАСТ.ЛАБ
-
04:57Перерыв в вещании
Пятница, 29 марта
-
05:00Телеканал "Доброе утро"
-
09:00Новости (с субтитрами)
-
09:20Премьера. "АнтиФейк"
-
10:00Жить здорово!
-
10:50Информационный канал
-
12:00Новости (с субтитрами)
-
12:15Информационный канал
-
15:00Новости (с субтитрами)
-
15:15Премьера. "Давай поженимся!"
-
16:05Мужское / Женское
-
17:00Информационный канал
-
18:00Вечерние новости (с субтитрами)
-
18:40"Человек и закон" с Алексеем Пимановым
-
19:45Поле чудес
-
21:00Время
-
21:45"Голос". Новый сезон
-
23:30Матадор
-
00:30ПОДКАСТ.ЛАБ
-
01:15ПОДКАСТ.ЛАБ
-
02:00ПОДКАСТ.ЛАБ
-
02:45ПОДКАСТ.ЛАБ
-
03:30ПОДКАСТ.ЛАБ
-
04:20ПОДКАСТ.ЛАБ
Суббота, 30 марта
-
05:00ПОДКАСТ.ЛАБ
-
05:35ПОДКАСТ.ЛАБ
-
06:00Телеканал "Доброе утро. Суббота"
-
09:00Умницы и умники
-
09:45Слово пастыря
-
10:00Новости (с субтитрами)
-
10:15Премьера. "Наше всё"
-
11:05Премьера. "ПроУют"
-
12:00Новости (с субтитрами)
-
12:15Премьера. "Поехали!"
-
13:10"Берегись автомобиля". Кино в цвете
-
15:00Премьера. Праздничный концерт ко Дню Росгвардии
-
17:00Премьера. "Я люблю мою страну"
-
18:00Вечерние новости (с субтитрами)
-
18:20Премьера. "Эксклюзив"
-
19:10Михаил Задорнов: вся жизнь
-
20:05Премьера. "Кто хочет стать миллионером?"
-
21:00Время
-
21:35Сегодня вечером
-
23:00Феномен якутского кино в "Закрытом показе" с Александром Гордоном
-
02:25ПОДКАСТ.ЛАБ
-
03:10ПОДКАСТ.ЛАБ
-
04:00ПОДКАСТ.ЛАБ
-
04:45ПОДКАСТ.ЛАБ
Воскресенье, 31 марта
-
05:20ПОДКАСТ.ЛАБ
-
06:00Новости
-
06:10ПОДКАСТ.ЛАБ
-
06:55Играй, гармонь любимая!
-
07:40Часовой
-
08:10Здоровье
-
09:20"Мечталлион". Национальная Лотерея
-
09:40"Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым
-
10:00Новости (с субтитрами)
-
10:15Премьера. "Жизнь своих"
-
11:05Премьера. "Повара на колесах"
-
12:00Новости (с субтитрами)
-
12:15Премьера. Ко дню рождения Первого канала
-
15:00"Фабрика звезд". 20 лет спустя"
-
16:10"Лучше всех!" Новый сезон
-
18:00Вечерние новости (с субтитрами)
-
19:00Премьера. "Большая история"
-
21:00Время
-
23:00"Что? Где? Когда?" Весенняя серия игр