Программа передач КВН ТВ на неделю
Понедельник, 13 мая
-
05:10Игры команды "Сибирские сибиряки" (Томск-Новосибирск)
-
07:00Вне игры
-
07:55Смех в большом городе
-
09:00Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
10:20Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
11:55Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
13:25Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
14:55Игры команды "Кембридж" (Кемерово)
-
17:00Игры команды "Кембридж" (Кемерово)
-
19:00Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
20:20Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
21:45Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
23:10Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
00:30Игры команды "Кефир" (Нягань)
-
02:35Игры команды "Кефир" (Нягань)
-
04:45Вне игры
Вторник, 14 мая
-
05:50Смех в большом городе
-
06:50Вне игры
-
07:55Смех в большом городе
-
09:00Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
10:50Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
12:55Игры команды "Кембридж" (Кемерово)
-
14:55Игры команды "Кембридж" (Кемерово)
-
17:00Игры команды "Кембридж" (Кемерово)
-
19:00Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
20:55Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
23:00Вне игры
-
00:00Игры команды "Кефир" (Нягань)
-
02:10Игры команды "Кефир" (Нягань)
-
04:00Профилактика на канале с 4.00 до 10.00
Среда, 15 мая
-
10:00Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
11:55Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
13:50Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
15:50Вне игры
-
16:55Игры команды "Кембридж" (Кемерово)
-
19:00Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
20:55Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
22:45Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
00:35Игры команды "Кефир" (Нягань)
-
02:35Игры команды "Кефир" (Нягань)
-
04:45Вне игры
Четверг, 16 мая
-
05:50Смех в большом городе
-
06:55Вне игры
-
08:00Смех в большом городе
-
09:00Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
10:50Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
12:55Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
15:00Игры команды "Кембридж" (Кемерово)
-
17:00Игры команды "Кембридж" (Кемерово)
-
19:00Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
20:50Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
22:45Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
00:40Игры команды "Кефир" (Нягань)
-
02:45Игры команды "Кефир" (Нягань)
-
04:45Вне игры
Пятница, 17 мая
-
05:50Смех в большом городе
-
07:00Вне игры
-
08:00Смех в большом городе
-
09:00КВНщики
-
10:10Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
12:05Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
14:05Вне игры
-
15:05Игры команды "Кембридж" (Кемерово)
-
17:00Игры команды "Кембридж" (Кемерово)
-
19:00Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
21:00Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край)
-
23:00КВНщики
-
00:10Игры Сборной Забайкальского края
-
01:35Игры Сборной Забайкальского края
-
02:55Игры Сборной Забайкальского края
-
04:10Игры Сборной Забайкальского края
Суббота, 18 мая
-
05:35Игры Сборной Забайкальского края
-
07:25Игры Сборной Забайкальского края
-
09:15Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
11:15Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
13:15Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
15:10Высшая лига КВН
-
17:10Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
19:00Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
20:55Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
22:50Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
00:50Игры Сборной Забайкальского края
-
02:45Игры Сборной Забайкальского края
-
04:40Игры Сборной Забайкальского края
Воскресенье, 19 мая
-
06:25Игры Сборной Забайкальского края
-
08:15Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
10:05Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
11:55Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
13:55Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
16:05Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
17:55Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
19:50Игры команды "Раисы" (Иркутск)
-
21:50Игры команды "Раисы" (Иркутск)