Программа передач ГИС Самара на неделю
Понедельник, 22 апреля
-
05:00Волшебник Изумрудного города
-
06:05Звоните доктору
-
06:35Морской узел
-
07:05Заповедники РФ
-
07:30Звериные бои
-
08:55Дом у последнего фонаря
-
09:45Сельский учитель
-
10:35Смертельный номер
-
11:30Город С
-
12:00События
-
12:05Морской узел
-
12:35Заповедники РФ
-
13:00События
-
13:05Трудовой фронт Великой Отечественной
-
14:00События
-
14:15Дом у последнего фонаря
-
15:10Сельский учитель
-
16:00События
-
16:20Смертельный номер
-
17:15Город С
-
17:45Право на маму
-
18:00События
-
18:30Просто о вере
-
19:00События
-
19:30Город С
-
20:00События
-
20:30Доводы рассудка
-
22:20Трудовой фронт Великой Отечественной
-
23:00События
-
23:30Город, история, события
-
23:45Искусственный интеллект
-
00:10Умный дом
-
00:40Это электробус
-
01:15Дом у последнего фонаря
-
02:00События
-
02:25Морской узел
-
02:50Заповедники РФ
-
03:20Сельский учитель
-
04:10Смертельный номер
Вторник, 23 апреля
-
05:00События
-
05:30Хочу домой!
-
06:00События
-
06:30Просто о вере
-
07:00События
-
07:30Морской узел
-
08:00События
-
08:30Заповедники РФ
-
08:55Дом у последнего фонаря
-
09:45Сельский учитель
-
10:35Смертельный номер
-
11:30Город С
-
12:00События
-
12:05Морской узел
-
12:35Заповедники РФ
-
13:00События
-
13:05Трудовой фронт Великой Отечественной
-
14:00События
-
14:15Суфлер
-
15:10Любопытная Варвара
-
16:00События
-
16:20Смертельный номер
-
17:15Разговор по душам
-
17:45Обернитесь
-
18:00События
-
18:30Зоопатруль
-
18:35Город, история, события
-
19:00События
-
19:30Город С
-
20:00События
-
20:30Самолетом, поездом, машиной
-
22:20Трудовой фронт Великой Отечественной
-
23:00События
-
23:30Доводы рассудка
-
01:15Суфлер
-
02:00События
-
02:25Морской узел
-
02:50Заповедники РФ
-
03:20Любопытная Варвара
-
04:10Смертельный номер
Среда, 24 апреля
-
05:00События
-
05:30Просто о вере
-
06:00События
-
06:30Город С
-
07:00События
-
07:30Морской узел
-
08:00События
-
08:30Заповедники РФ
-
08:55Суфлер
-
09:45Любопытная Варвара
-
10:35Смертельный номер
-
11:30Разговор по душам
-
12:00События
-
12:05Морской узел
-
12:35Заповедники РФ
-
13:00События
-
13:05Трудовой фронт Великой Отечественной
-
14:00События
-
14:15Суфлер
-
15:10Любопытная Варвара
-
16:00События
-
16:20Смертельный номер
-
17:15Самарская среда с Яном Налимовым
-
18:00События
-
18:30Совет моего дома
-
19:00События
-
19:30Разговор по душам
-
20:00События
-
20:30Как выйти замуж за три дня
-
22:20Трудовой фронт Великой Отечественной
-
23:00События
-
23:30Самолетом, поездом, машиной
-
01:15Суфлер
-
02:00События
-
02:25Морской узел
-
02:50Заповедники РФ
-
03:20Любопытная Варвара
-
04:10Смертельный номер
Четверг, 25 апреля
-
05:00События
-
05:30Город С
-
06:00События
-
06:30Разговор по душам
-
07:00События
-
07:30Музейный феникс
-
08:00События
-
08:30Заповедники РФ
-
08:55Суфлер
-
09:45Любопытная Варвара
-
10:35Смертельный номер
-
11:30Самарская среда с Яном Налимовым
-
12:00События
-
12:05Совет моего дома
-
12:35Заповедники РФ
-
13:00События
-
13:05Трудовой фронт Великой Отечественной
-
14:00События
-
14:15Суфлер
-
15:10Любопытная Варвара
-
16:00События
-
16:20Смертельный номер
-
17:15Звоните доктору
-
17:45Город, история, события
-
18:00События
-
18:30Город С
-
19:00События
-
19:30Самарская среда с Яном Налимовым
-
20:00События
-
20:30Руби Спаркс
-
22:20Трудовой фронт Великой Отечественной
-
23:00События
-
23:30Как выйти замуж за три дня
-
01:15Суфлер
-
02:00События
-
02:25Морской узел
-
02:50Заповедники РФ
-
03:20Любопытная Варвара
-
04:10Смертельный номер
Пятница, 26 апреля
-
05:00События
-
05:30Разговор по душам
-
06:00События
-
06:30Самарская среда с Яном Налимовым
-
07:00События
-
07:30Совет моего дома
-
08:00События
-
08:30Город С
-
08:55Суфлер
-
09:45Любопытная Варвара
-
10:35Смертельный номер
-
11:30Звоните доктору
-
12:00События
-
12:05Музейный феникс
-
12:35Заповедники РФ
-
13:00События
-
13:05Трудовой фронт Великой Отечественной
-
14:00События
-
14:15Суфлер
-
15:10Любопытная Варвара
-
16:00События
-
16:20Смертельный номер
-
17:15Хочу домой!
-
18:00События
-
18:30Звоните доктору
-
19:00События
-
19:30Город С
-
20:00События
-
20:30Стукач
-
22:20Трудовой фронт Великой Отечественной
-
23:00События
-
23:30Руби Спаркс
-
01:15Суфлер
-
02:00События
-
02:25Морской узел
-
02:50Заповедники РФ
-
03:20Любопытная Варвара
-
04:10Смертельный номер
Суббота, 27 апреля
-
05:00События
-
05:30Самарская среда с Яном Налимовым
-
06:00События
-
06:30Звоните доктору
-
07:00События
-
07:30Музейный феникс
-
08:00События
-
08:30Заповедники РФ
-
08:55Суфлер
-
09:45Любопытная Варвара
-
10:35Смертельный номер
-
11:30Хочу домой!
-
12:00События
-
12:05Город С
-
12:35Заповедники РФ
-
13:00События
-
13:05Трудовой фронт Великой Отечественной
-
14:00События
-
14:15Любопытная Варвара
-
16:00События
-
16:20Совет моего дома
-
16:50Искусственный интеллект
-
17:15Прокурор в теме
-
17:45Право на маму
-
18:00События
-
18:25Афиша
-
18:30Просто о вере
-
19:00События
-
19:25Афиша
-
19:30Хочу домой!
-
20:00События
-
20:25Афиша
-
20:30Великолепие в траве
-
22:30Совет моего дома
-
23:00События
-
23:30Стукач
-
01:20Трудовой фронт Великой Отечественной
-
02:00События
-
02:25Книжные аллеи
-
02:50Заповедники РФ
-
03:20Любопытная Варвара
Воскресенье, 28 апреля
-
05:00События
-
05:25Афиша
-
05:30Самарская среда с Яном Налимовым
-
06:00События
-
06:25Афиша
-
06:30Звоните доктору
-
07:00События
-
07:25Афиша
-
07:30Просто о вере
-
08:00События
-
08:25Афиша
-
08:30Хочу домой!
-
09:00Сладкая жизнь
-
09:25Музейный феникс
-
09:50Заповедники РФ
-
10:20Лига пингвинов
-
11:35Красная шапочка. Онлайн
-
13:10Совет моего дома
-
13:40Зимняя вишня
-
15:30Моя любовь и звезды
-
17:00Вода и злато
-
17:30Демидовы
-
20:10Искупление
-
22:15Концерт гр. "Смысловые галлюцинации". "25 лет"
-
23:30И в бедности, и в богатстве