Программа передач FilmBox HD на неделю
Понедельник, 29 апреля
-
06:10Укротитель поезда
-
07:45Дети без границ
-
09:15Дом с каменными обезьянами
-
10:40Вспышка
-
10:50Великолепные Эмберсоны
-
12:55Козлиные уши
-
14:45Мэр Кекс
-
16:10Остров сокровищ
-
17:45Счет: Хоккейный мюзикл
-
19:15Последний день августа
-
20:30Юлий Цезарь
-
22:00Пираты Сомали
-
23:55Категория 7: Конец света
-
01:20Черный коп
-
02:50Экзистенция
-
04:25Тайный план
Вторник, 30 апреля
-
06:05Няня-футболист
-
07:40Нико-единорог
-
09:15Лагерь скаута
-
10:40"Ранчо "Темная лошадка"
-
12:30Тайны сердца
-
14:25Счастливый Дракон
-
16:00Среди преступников
-
17:30Увидимся в сентябре
-
19:00Летние мечты
-
20:35Юлий Цезарь
-
22:00Точка невозврата
-
23:30Эхо любви
-
01:10Защитник
-
02:40Восхождение сокола
-
04:20Благородство в крови
Среда, 1 мая
-
06:00Дом с каменными обезьянами
-
07:25Козлиные уши
-
09:15Кровать
-
09:45Потерянное сокровище Джесси Джеймса
-
11:25Дорога
-
11:50Высота
-
13:15Тимбер - искатель сокровищ
-
14:45Аферист
-
16:25Железнодорожные тигры
-
18:25Великолепные Эмберсоны
-
20:30Путь домой
-
22:00Чуваки
-
23:25Полицейский седан
-
01:15Смерть нации-2
-
02:55Мексиканский рассвет
-
04:20Твой ход
Четверг, 2 мая
-
06:00"Ранчо "Темная лошадка"
-
07:50Посол в Берн
-
09:10Остров сокровищ
-
10:45Счет: Хоккейный мюзикл
-
12:15Я никогда не буду твоей
-
13:50Вспышка
-
14:00Няня-футболист
-
15:35Поле потерянной обуви
-
17:10Тайны сердца
-
19:05Мэр Кекс
-
20:30Среди преступников
-
22:00Операция Олимпус, также известная как Садденли
-
23:30Пираты Сомали
-
01:25Дорога
-
03:10Заговор
-
04:35Девушка №1
Пятница, 3 мая
-
06:00Лагерь скаута
-
07:25Юлий Цезарь
-
08:55Категория 7: Конец света
-
10:20Счастливый Дракон
-
11:55Железнодорожные тигры
-
13:55Никто не расчешет мне волосы так, как ветер
-
15:25Крысиные бега
-
17:15Потерянное сокровище Джесси Джеймса
-
18:55Высота
-
20:20Аферист
-
22:00Категория 6: День катастрофы
-
23:25Ищейка
-
00:50Допрос
-
02:15Мальчишник
-
03:50Модильяни
Суббота, 4 мая
-
05:55Дети без границ
-
07:25Великолепные Эмберсоны
-
09:30Увидимся в сентябре
-
11:00Посол в Берн
-
12:20Счет: Хоккейный мюзикл
-
13:50Тайны сердца
-
15:45Среди преступников
-
17:15Путь домой
-
18:45Тимбер - искатель сокровищ
-
20:15Поле потерянной обуви
-
21:50Вспышка
-
22:00Виселица
-
23:35Мисс Никто
-
01:05Чуваки
-
02:30Полицейский седан
-
04:20Первое убийство
Воскресенье, 5 мая
-
06:05Укротитель поезда
-
07:40Няня-футболист
-
09:15Мэр Кекс
-
10:40Потерянное сокровище Джесси Джеймса
-
12:20Крысиные бега
-
14:10Остров сокровищ
-
15:45Высота
-
17:10Я никогда не буду твоей
-
18:45Железнодорожные тигры
-
20:45Последний день августа
-
22:00Блэкджек
-
23:35Операция Олимпус, также известная как Садденли